Приглашаем на вебинар

МАОУ «Лицей № 67 г. Челябинска» региональная инновационная площадка по направлению «Целевая модель наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам общего образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися» 18 ноября 2021 года с 14.00 до 15.00, проводит вебинар в формате онлайн по теме «Организация наставничества обучающихся в общеобразовательной школе».

В рамках вебинара будут обсуждаться вопросы организации процесса наставничества обучающихся в общеобразовательной школе, программы наставничества, тестирование и диагностика обучающихся, создание баз наставничества и применение современных информационно-коммуникационных технологий для организации процесса наставничества, а также способы мотивации обучающихся для участия в программе..

Мы приглашаем руководителей образовательных организаций, заместителей директора, кураторов программ наставничества, педагогов реализующих программы основного и среднего общего образования, педагогов – наставников Челябинской области и Российской Федерации принять участие в вебинаре и  будем готовы  обсуждать другие актуальные вопросы, которые вы  можете  задать как до начала вебинара  по электронному адресу chelmou-67@yandex.ru, так и  в чате  в рамках  его проведения.  Программа прилагается.

Для получения ссылки вебинара и сертификата участника вебинара необходимо до 18.11.2021 прислать на электронную почту chelmou-67@yandex.ru лист регистрации на вебинар. В теме письма указать: «Вебинар по наставничеству». Лист регистрации прилагается.

Просьба листы регистрации присылать в сканированном виде (с печатью и подписью руководителя).

Дата проведения 18.11.2021. Время проведения 14.00 — 15.00.

Формат проведения: онлайн

Контактная информация: Манеева Наталья Николаевна – т. 263-86-86, электронная почта chelmou-67@yandex.ru.