Наши успехи и достижения

Наши успехи и достижения 2011-2012 учебный год


Муниципальный этап областной олимпиады школьников

Призеры

  • Ермоленко Всеволод, 6б, по биологии, учитель – Ромакер М.А.;
  • Изместьева Екатерина, 10а, по психологии, учитель — Ордина И.П.;

2010-2011 учебный год

Результаты школьной научно-практической конференции учащихся 22.04.2011г.

Класс

Ф.И. ученика

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Результат

1

Сахарова Александра

«Национальный парк Зюраткуль»

Смолина Е.Н.

1 место

2

Мазеева Мария

«Образ лошади в народном творчестве»

Смолина Е.Н.

3 место

3

Кудюрова Майя

«История обыкновенного зонтика»

Смолина Е.Н.

2 место

4

Шитлина Анастасия

«Виды загадок»

Смолина Е.Н.

участник

5

Зелингер Никита

«Мой Центральный район»

Кушнарёва Т.Ю.

участник

6

Суханов Егор

«Развитие глиняного производства на Южном Урале»

Кушнарёва Т.Ю.

участник

7

Ромакер Юрий

«Рождены прыгать»

Ушакова Л.В.

участник

8

Лунёва Екатерина

«Кости человека»

Ушакова Л.В.

призер

9

Маслов Григорий

«Иридо-диагностика. Наука или миф»

Ушакова Л.В.

участник

10

Осипова Дарьяна

«Художественная гимнастика»

Ушакова Л.В.

участник

11

Субботин Фёдор

«Кто такой настоящий мужчина»

Ушакова Л.В.

участник

12

Барышникова Анастасия

«Подготовка младших школьников к выбору профессии»

Насаева И.С.

2 место

13

Житенёв Роман

«Основные подходы к воспитанию и обучению детей и домашних питомцев первого года жизни»

Глазкова Е.В.

3 место

14

Пересторонин Тарас

«Нязепетровск – моя малая Родина»

Глазкова Е.В.

участник

15

Листишенков Сергей

«Разработка портативной нано-ГЭС»

Петрова Е.С.

1 место

16

Горюнова Мария, Смирнова Эльвира

«Народы Южного Урала: татары»

Саламатова О.В.

1 место

17

10а

Алексеева Татьяна

«Компьютерный перевод с русского языка на немецкий язык. Частые ошибки при использовании компьютерных словарей»

Чайкина О.Г.

2 место

XV олимпиада технического творчества учащихся (направление «Интернет-олимпиада»)

3 командное место

Лебедев Владислав, 10а, Кашин Никита, 6в, Мусаев Омар, 6в, учитель – Саплина И.А.


XVI открытая городская олимпиада по компьютерной графике

1 место

Юсупова Полина, 5в, учитель – Саплина И.А.


Мой первый доклад

3 место:

  • Кудряшова Ирина, 1а, учитель – Смолина Е.Н.

Интеллектуалы ХХI века г.Челябинска:

2 место:

  • Селянина Ульяна, 1а, учитель — Смолина Е.Н.

Интеллектуалы ХХI века Центрального района г.Челябинска:

1 место:

  • Кудряшова Ирина, 1а, учитель — Смолина Е.Н.;

2 место:

  • Селянина Ульяна, 1а, учитель — Смолина Е.Н.;

3 место:

  • Маслов Григорий, 2в, учитель — Ушакова Л.В.

Открытая математическая олимпиада учащихся начальных классов Центрального района г.Челябинска

1 место:

  • Осыченко Арсений, 1в, учитель – Бурдина Я.В.;

2 место:

  • Сидоров Дима, 1а, учитель – Смолина Е.Н.;
  • Конев Антон, 2б, учитель – Кушнарева Т.Ю.;

3 место:

  • Бурцев Сергей, 3а, учитель – Васильева О.Н.

 Городской интеллектуальный марафон краеведческой направленности

2 место:

  • Воробьев Кирилл, 2б, учитель – Кушнарева Т.Ю.

Муниципальный этап областной олимпиады школьников

Победитель

  • Асмолова Анастасия, 5в, по биологии, учитель – Ромакер М.А.;

Призеры

  • Игошин Никита, 6б, по математике, учитель – Блохина Т.В.;
  • Молодцова Ирина, 6б, по физике, учитель – Веретенникова А.А.;
  • Хомчук Евгений, 6в,  по физике, учитель – Веретенникова А.А.;
  • Изместьева Екатерина, 9в, по психологии, учитель — Ордина И.П.;
  • Россинская Полина, 9б, по психологии, учитель — Ордина И.П.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победитель

  • Конева Александра, 9б, по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители

  • Баранова Ксения , 7б, по технологии, учитель – Саламатова О.В.;
  • Конева Александра, 9б, по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И.;
  • Карпенко Илья, 10а, по русскому языку, учитель — Веретенникова С.П.;
  • Щурова Екатерина, 10а, по физике, учитель – Топольская Н.Н.;
  • Бабушкина Полина, 10а, по МХК,  учитель – Яковлева М.В.;
  • Соколова Анна, 11а, по праву, учитель – Яковлева М.В.

Призеры

  • Баранова Ксения, 7б, по обществознанию, учитель – Шарапова Е.И.;
  • Зайнутдинов Руслан, 7б,  по физике, учитель – Носова Л.Л.;
  • Майорова Яна, 8б, по русскому языку, учитель — Шлыкова И.В.;
  • Пашкевич Екатерина, 9а, по английскому языку, учитель — Олина О.Д.;
  • Валькевич Николай, 9б, по физике, учитель – Харитонова В.Е.;
  • Козицына Анна, 9б, по истории, учитель – Яковлева М.В.;
  • Балханова Евгения, 9в, по астрономии, учитель – Харитонова В.Е.;
  • Соннова Алена, 9в, по обществознанию, учитель – Яковлева М.В.;
  • Горюнова Мария, 9в, по технологии, учитель – Саламатова О.В.;
  • Бабушкина Полина, 10а, по русскому языку, учитель — Веретенникова С.П.;
  • Кетова Елизавета, 10а, по физике, учитель – Топольская Н.Н.;
  • Гнеушев Александр, 10а, по математике, учитель — Сивак Н.Ю.;
  • Щурова Екатерина, 10а, по математике, учитель — Сивак Н.Ю.;
  • Шалева Дарья, 11а, по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И.;
  • Плотникова Виолетта, 11а,  по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И.

«Шаг в будущее»

Диплом II степени:

  • Сидоров Дмитрий, 1а, учитель – Смолина Е.Н.;

Диплом III степени:

  • Довжик Елизавета, 1а, учитель – Смолина Е.Н.;
  • Серанов Антон, 1а, учитель – Смолина Е.Н.;
  • Маслов Григорий, 2в, учитель — Ушакова Л.В.;
  • Левада Григорий, 4б, учитель – Страту И.В.;

Грамоты:

  • Кудряшова Ирина, 1а, учитель – Смолина Е.Н.;
  • Кушнерук Елизавета, 2в,  учитель – Ушакова Л.В.;
  • Барышникова Настя, 3б, учитель – Насаева И.С.;
  • Листишенков Сергей, 4а,  учитель – Петрова Е.С.;
  • Шефер Эрика, 4б, учитель – Страту И.В.

2009-2010 учебный год

Областная олимпиада по информационным технологиям (компьютерная графика)

1 командное место

Беринцев Дмитрий, 11а, Стенников Антон, 10б, учитель – Саплина И.А.


XV открытая городская олимпиада по компьютерной графике

3 место

Стенников Антон, 10б, учитель – Саплина И.А.


V областной конкурс компьютерной графики и дизайна

Беринцев Дмитрий, 11а, учитель – Саплина И.А.


Городская олимпиада младших школьников по окружающему миру

2 место:

Осипов Андрей, 4а, учитель – Смолина Е.Н.


Городская олимпиада младших школьников по русскому языку

2 место:

Пензина Дарья, 4б, учитель — Кондрашкина Л.М.;

3 место:

Литвинова Катя, 4б, учитель — Кондрашкина Л.М.


Открытая математическая олимпиада учащихся начальных классов Центрального района г.Челябинска

1 место:

  • Конев Антон, 1б, учитель — Кушнарева Т.Ю.;

2 место:

  • Власов Дмитрий, 1в, учитель — Ушакова Л.В.;
  • Шефер Эрика, 3б, учитель – Страту И.В.;
  • команда МОУ СОШ №67 г.Челябинска при ЮУрГУ (Шеффер Эрика, Арсеньева Инна, 3б), учитель – Страту И.В.;

3 место:

  • Васин Артем, 2в, учитель — Глазкова Е.В.

Областные Интернет-олимпиады

Призеры по химии:

  1. 1.    Пашкевич Екатерина, 8а, учитель – Зимина Н.В.;
  2. 2.    Соннова Алена, 8в, учитель – Громадских И.П.

Призеры по физике:

  1. 1.    Валькевич Николай, 8б, учитель – Целищева В.А.;
  2. 2.    Захаров Данила, 7а, учитель – Целищева В.А.

Муниципальный этап областной олипиады «Юные физики, математики, биологи, химики»

Диплом I степени:

— Попцов Лев, 5а, по биологии, учитель – Громадских И.П.;

Диплом III степени:

— Пильникова Елизавета, 5б, по математике, учитель – Блохина Т.В.


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители:

1. Кунцева Анна, 11 б, по технологии, учитель – Саламатова О.В.;

2. Соколова Анна, 10а, по праву, учитель – Яковлева М.В.;

3. Толмачев Валентин, 10б, по физической культуре, учитель – Екимасов Ю.Н.;

4. Прошкин Костя, 11а, по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И.

Призеры

— Балханова Евгения, 8в, по астрономии, учитель – Целищева В.А.;

— Валькевич Николай, 8б, Исаева Катя,11а, по физике, учитель – Целищева В.А.;

— Шалева Дарья, 10а, по ОБЖ, учитель – Бабкина Е.И.;

— Молчановский Станислав, 10б, по экономике, учитель – Яковлева М.В.;

— Сысоева Лиза, 8б, Плотникова Виолетта, 10а, по обществознанию, учитель – Яковлева М.В.;

— Букин Михаил, 11б, по психологии, учитель – Ордина И.П.


«Шаг в будущее»

Диплом I степени:

  1. 1.    Яковлева Яна, 1а, учитель – Теплых Е.Е.;
  2. 2.    Шефер Эрика, 3б, учитель – Страту И.В.;
  3. 3.    Подилько Иван, 3в, учитель – Цыганова С.К.;

Диплом II степени:

  1. 1.    Самардак Артем, 3б , учитель – Страту И.В.;

Диплом III степени:

  1. 1.    Найман Софья, 4а, учитель – Смолина Е.Н.;
  2. 2.    Кунгуров Кирилл, 3в, учитель – Цыганова С.К.;
  3. 3.    Цыпин Илья, 8б, учитель – Саплина И.А.

Грамоты:

  1. 1.    Мишустина Анна, 2а, учитель – Васильева К.Н.;
  2. 2.    Овечкина Алла, 3б, учитель – Страту И.В.;
  3. 3.    Варыпаев Максим, 7а, учитель – Целищева В.А.

Целищева Валентина Александровна, учитель физики, — победитель Всероссийской интернет-конференции «Современный учитель и новая школа» в номинации флешмоббер «Сегодня на уроке я …».


2 место в XVI Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по физике (исследования) – Садовников Сергей, 5б, учитель – Целищева В.А.;

1 место в XVII Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по физике (исследования) – Садовников Сергей, 5б, учитель – Целищева В.А.;

Лауреат в XVI Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по физике (исследования) – Захаров Данила, 7а, учитель – Целищева В.А.;

2 место во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по астрономии -Балханова Евгения, 8в, учитель – Целищева В.А.;

1 место в XVI Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по физике (исследования) — Валькевич Николай, 8б, учитель – Целищева В.А.;

2 место в XVII Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по физике (исследования) — Валькевич Николай, 8б, учитель – Целищева В.А.;

Диплом 3 степени Интернет-олимпиады школьников по физике Санкт-Петербургского государственного университета — Валькевич Николай, 8б, учитель – Целищева В.А.